Zusammenkommen ist ein Beginn,
Zusammenbleiben ein Fortschriftt,
Zusammenarbeiten ein Erfolg.

Henry Ford (1863-1947), Ford Automobile

Geschäftsführung

Helmut Kohake
Geschäftsführer
Technische Bereichsleitung
Ulrich Ehrenborg
Geschäftsführer
Kaufmännische Bereichsleitung
Dr. Paul Gorczyca
Geschäftsführer
Technische Bereichsleitung
von links:
Ulrich Ehrenborg, Geschäftsführung (kaufmännischer Bereich)
Hendrik Kohake, Leitung Unternehmensentwicklung
Helmut Kohake, Geschäftsführung (technischer Bereich)

Ansprechpartner

Alexander Eisner
Leitung Personal

alexander.eisner@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4272
+49 5492 9656-6272
Hubert Brink
Leitung Einkauf

hbrink@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4124
+49 5492 9656-6124
Andre Osterhues
Leitung Entwicklung

aosterhues@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4186
+49 5492 9656-6186
Jörg Sieverding
Leitung Projektmanagement

jsieverding@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4174
+49 5492 9656-6174
Saskia Fuchs
Leitung Qualität

saskia.fuchs@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4251
+49 5492 9656-6251
Tim Müller
Leitung Logistik

tim.mueller@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4288
+49 5492 9656-6288
Christoph Hein
Leitung Produktion

christoph.hein@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4337
+49 5492 9656-6337
Andreas Winkler
Leitung Controlling

awinkler@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4200
+49 5492 9656-6200
Detlev Nyhuis
Leitung EDV

detlev.nyhuis@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4334
+49 5492 9656-6334
Franz-Josef Völker
Leitung Werkzeugbau

fjvoelker@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4118
+49 5492 9656-6118
Helmut Kohake
Leitung Vertrieb

hkohake@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4114
+49 5492 9656-6114
Beate Klöker
Leitung Buchhaltung

bkloeker@mueller-technik.com
+49 5492 9656-4203
+49 5492 9656-6203
Zentrale
info@mueller-technik.com
+49 5492 9656-0
+49 5492 9656-4156